Kontakt

Anschrift

Ski Gemeinschaft Kreis Rotenburg
An der Bebra 40A
36179 Bebra
E-Mail: info @ sgkr.de
Internet: www.sgkr.de

Ansprechpartner

1. Vorsitzender
Hartmut Kühl (hartmut.kuehl @ sgkr.de)
2. Vorsitzender
Andreas Ruck (andreas.ruck @ sgkr.de)
Tel.: 0172-5635127
Geschäftsführer
Oliver Krauleidis (oliver.krauleidis @ sgkr.de)
Tel.: 0151-42619937
Kassierer
Carsten Zinkan (carsten.zinkan @ sgkr.de)
Tel.: 06623-918236
Homepage
Torsten Schwarz (webmaster @ sgkr.de)
Pressewart
Antje Brenzel (antje.brenzel @ sgkr.de)
Tel.: 0170-2905915
Freizeit- und. Breitensport
Reinhard Kühl (reinhard.kuehl @ sgkr.de)
Tel.: 05650-1219
Hockey
Caroline Viereck (caroline.viereck @ sgkr.de)
Tel.: 0151-17883778
Lehrwesen
Tim Schneider (tim.schneider @ sgkr.de)
Tel.: 06623-9149974
Skigymnastik
Lothar Barth (lothar.barth @ sgkr.de)
Skilanglauf
Michael Kramer (michael.kramer @ sgkr.de)
Tel.: 05653 5862
Sportwarte Alpin
Thomas Brenzel (thomas.brenzel @ sgkr.de)
Tel.: 0170-2905911
MTB/Freeride
Marvin Müller (marvin.mueller @ sgkr.de)
Inliner
Jens Thamer (jens.thamer @ sgkr.de)
Tel.: 0170-1013207
Schüler- und Jugendwart
Konstantin Schäfer (konstantin.schaefer @ sgkr.de)
Obmann Kampfrichterwesen
Oliver Krauleidis (oliver.krauleidis @ sgkr.de)
Tel.: 0151-42619937